• 10 августа 2015, понедельник
  • Махачкала, РД, г.Махачкала, пр-т И.Шамиля 70, старый корпус ДГТУ.

Курсы Android-программирования и мобильной разработки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3176 дней назад
10 августа 2015 c 17:00 до 19:00
Махачкала
РД, г.Махачкала, пр-т И.Шамиля 70, старый корпус ДГТУ.

Разработка мобильных приложений сейчас одно из наиболее перспективных и актуальных направлений. Наши курсы позволят быстро научиться программировать под Android и создавать нужные тебе приложения. Учись программировать вместе с нами!

Сейчас программирование — это очень динамично развивающаяся и актуальная отрасль, работа в которой приносит хороший доход. Особенно это касается разработки программного обеспечения и мобильных приложений для смартфонов и устройств, с операционной системой Android.

С 10 августа компания DIIT Center начинает 14-дневный курс по разработке мобильных приложений под ОС Android.

Программа обучения включает в себя теоретические знания и практические навыки. Вести курс будут специалисты компании DIIT Center.

DIIT Center — компания, специализирующаяся на разработке мобильных приложений. Имеет большой опыт по созданию iOS и Android  приложений и проведению образовательных курсов.

График проведения курсов: Пн, Вт, Чт, Пт. с 17:00 до 19:00

Стоимость курса 2000 руб.

Занятия будут проходить на территории бизнес-инкубатора «Пери Инновации» по адресу: РД, г.Махачкала, пр-т И.Шамиля 70, старый корпус ДГТУ.

Если у тебя возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, напиши или позвони: magomedov.marat.rus@gmail.com, +7 918 734-78-68

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше